Ранетки .|Summer Time|.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки .|Summer Time|. » [Школа] » |Вход/Выход|


|Вход/Выход|

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Этот день самый важный день в жизни любого 11-тиклассника. Прокопьева ужасно волновалась. Она как всегда опаздывала.
Утром девушка быстро подготовилась к празднику. Она сделала себе симпатичную прическу, накрасилась и одевшись в более женственную одежду, побежала в школу. Выступление должно начаться через полчаса, а Ранеткам ещё должны репетировать, перед выступлением.
И вот Аня стоит перед школой и ждет, пока Ранетки подойдут к школе. Больше всего Прокопьева надеялась, что Рита подойдет раньше, так как она совсем недавно стала Ранеткой и репетировла меньше всех.

0

3

Липатова подошла к школе. Она увидила у входа Аньку . Привет Аня,волнуешься?
Наташа была одета в чёрное платье ,оно было очень красивое,Липатова распустила волосы ,но хотя она всегда была с распущенными волосами,также у Липатовой были красные туфли .Сегодня выпускной , последний день в школе,эх интересно как там Рита?! Мы же её недавно взяли ,нужно репетировать ведь мы сегодня выступаем.  Наташа волновалась.Что будет и как? Так грустно я буду очень скучать по школе

0

4

Неожиданно Аня услышала чей-то знакомый голос. Она оернулась и увидела Липатову.
- О, привет Наташ. Конечно волнуюсь. Ведь это наш последний день обучения.
Прокопьева посмотрела на Липатову. Она выглядела очень даже симпатично. На ней было красивое шелковое черное платье и красные туфли. Раньше Наташа не одевала платья, но, как видно сейчас, ей они очень идут.
- Тебе очень идет. Кстати, я новую песню написала

0

5

Девушка немедля подошла к школе. Обычно, приходила самой первой, а тут, как на зло пришлось платье надевать. Прилетела, как говориться, как смогла. Она увидела знакомую компанию и тихо произнесла: Привет девчонки.. Лена была немного злой и расстроенной. Правильно, как чувствует себя человек, который раз третий в своей жизни надел на себя что - то с подолом. Она всё время поправляла платье, что раздражало её ещё больше. А мне вот интересно, как все рты пооткрывают, когда увидят меня, да ещё и в платье! Ужас!

0

6

Девушка посмотрела на недавно пришедшую Лену. Конечно, несколько минут Аня молчала, потому что находилась в легком шоке, но вскоре она смогла выговорить несколько фраз.
- Кулемина, это ты?
Сама Прокопьева пришла в белых облегающих штанах и красивой клетчатой кофте, похожей на платье.
В этот день, видимо все должны были приходить в платьях, но Аня не могла в них ходить.

0

7

Нет, блин, какой - нибудь дядя милиционер, переодетый в меня. Да я это... Кулёмина усмехнулась и снова поправила платье. Нет, ещё немного и оно меня из себя выведет. Но... Что не сделаешь, ради последнего звонка. Блин, так грустно, капец просто. Хотя, мне всё нравится. Ну, не считая того, что завтра у Степнова свадьба. Кстати, девчонки, какие сегодня песни петь будем? Просто... Я надеюсь, что вы мне разрешите "Последний шанс" исполнить? Так скромненько, а одновременно с усмешкой проговорила Кулёмина и улыбнулась.

0

8

Девушка улыбнулась и вновь посмотрела на Лену. Степнов женится завтра и как это исправить совсем не понятно.
Не бойся, все будет хорошо. А петь мы будем "Луну", "Последний шанс" и "Нас не изменят".
Прокопьева посмотрела на заходящий народ. Все были нарядными, с красивыми букетами.
Аня вновь посмотрела на Наташу и на Лену. Обе чувствовали себя некомфортно в платьях

0

9

Степнов подходил к школе.У входа он увидел левчонок-ранеток и Ленку в юбке. От удивления он застыл на месте. Кулёмина?Ленка?Нет,мне просто кажется! он подошёл ближе Точно Ленка!!! Набрав воздуха в лёгкие он произнёс Привет девчонки!Как настрой?Кстати,хорошо выглядите!Кулёмина,ты меня с каждым днём удивляешь всё больше и больше!Ты после концерта не сбегай никуда Лен,поговорить надо.... Виктор вошёл в школу

0

10

Фуф, ну слава Богу, что хоть кто - то из нас не отчаивается. Вот за это я тебя Анька и уважаю! Ленка усмехнулась, по привычке скрестила руки. Да, смотрелось не очень, но по привычке. А принципам Кулёмина не могла изменить, поэтому вела себя, как обычно. Ей было абсолютно плевать на то, что она в платье, что на неё смотрят и тому подобное. Увидела Виктора, хотя не посмотрела на него, когда тот говорил. Нам не о чем разговаривать... Процедила та и хмыкнула.

Отредактировано Ленка Кулёмина (2009-06-04 19:55:29)

0

11

- Меня не изменят. В любую погоду я с кедами и штанами, чтобы не случилось.
К Ранеткам подошел Степнов. Он несколько минут стоял и смотрел: Лена это или нет? Вообщем-то Прокопьева понимала его реакцию.
Здравствуйте, Виктор Махайлович - улыбнувшись поздаровывалась девушка - У нас все супер. Это наш последний день здесь и мы хотим провести его как можно лучше.
Аня начала разговаривать с Наташей, когда ВМ и Кулемина начали обсуждать, как посчитала Аня, личные дела.

0

12

Да уж, мне капец, как запомнится этот день... Пробурчала Ленка, но после просто отвернулась от Степнова и развернулась на Прокопьеву. Аньк, а у тебя есть с собой запасные джинсы и кроссовки? Я не могу в этом платье. Я в нём всего несколько минут, и часа нет, а уже успела его просто возненавидеть! Девушка усмехнулась, посмотрев себе под ноги. Балетки. Ужас, с каждой секундой Кулёмина убеждала себя, что это просто страшный сон, она откроет глаза и всё исчезнет, только вот открыть глаза на жизнь она так и не могла.

0

13

Степнов посмотрел на Лену. Кажется она всё еще обижена на меня..впринципе я её понимаю... Он аккуратно приобнял Ленку за плечи  Лен..давай отойдём..мне тебе кое-что сказать надо... Как же сложно Степнову давались эти слова.Сегодня он решил всётаки признаться Лене.  Только бы не оттолкнула.... Степнов еще раз посмотрел Лене в глаза....

0

14

Кулёмина убрала руки Виктора со своих плеч, а сама отошла немного подальше от компании.
За ней уже подошёл Степнов. Лена отвела взгляд куда - то на окно школы, хотя там её абсолютно ничего не интересовало.
Ну, говорите, я вас слушаю. Только давайте быстро и без церемоний, нам ещё песни повторять надо.
Вновь процедила сквозь зубы девушка, по привычке скрестив руки.

0

15

Степнов взглянул на Лену Ленка..ты всё еще сердишся на меня?! взял руки Кулёминой в свои Лена..Лена..люблю я тебя..и жить не могу..а свадьбы с Уткиной не будет.Я тебя хотел забыть, но не могу. Я только недавно понял, что люблю тебя до безумия. Степнов достал из кармана не большую коробочку Это тебе Лен.Даже если ты меня возненавидишь я просто обязан подарить тебе это... Виктор Михайлович вложил коробочку в руки Лены, поцеловал в щеку и ушел....

Отредактировано Виктор Степнов (2009-06-04 20:29:56)

0

16

Лена пока стояла в полном шоке. Она не успела ничего сказать, да и говорить было просто нечего. Почему - то по телу пробежали мурашки, всё тело наполнилось волнением, каким - то страхом. Она медленно открыла эту коробочку, сначала достала записку. Прочитав её содержимое, готова была просто разрыдаться. То ли от счастья, то ли от неожиданности. Но после, увидела ещё и кулон. Тогда, она вообще не смогла сдержать слёз на глазах. Слёз счастья. На лице появилась лёгкая улыбка, она достала этот кулончик и нанизила на цепочку, которая как на счастье весела у неё на шее, будто специально. Облегчённо вздохнула, потом принялась вытерать слёзы, которые никак не хотели кончаться.

0

17

Виктор остановился у двери в здание школы Ленка...Как же ты всё это поймешь-то?! Виктор Михайлович обернулся назад и заметил лёгкую улыбку на лице Ленки.В её руках была его записка, а на свою цепочку она одевала подаренный им кулончик. Кажется правильно поняла... Степнов резко развернулся в сторону Кулёминой и быстро пошел к ней с улыбкой от уха до уха. Кулёмина, Кулёмина..если я этого сейчас не сделаю я повешусь!!! Степнов сделал шаг к Лене и начал нежно целовать...

0

18

Кулёмина была просто счастлива. Внутри уже всё горело, просто перевернулось. Она ответила на поцелуй, но потом всё - таки оторвалась, так как видела, что многие ученики смотрят на эту счастливую парочку. Мм... Думаю, здесь не место, чтобы вешаться... Ленка хихикнула, но потом всё же сама посмотрела в глаза Виктору. Никогда бы не подумала, что поцелуй может отвлечь меня от платья...

0

19

Степнов сиял от радости.Заметив несколько наблюдающих учеников он решил еще кое что сделать. Не место вешаться?!А по моему в самый раз!!! Виктор положил руку на шею и сделал вид, что душит себя и корча смешную рожицу. Ленок, а к девчонкам не опоздаешь? Я хочу, чтоб ты сегодня отъиграла лучше всех! Сегодня твой день, Ленка! И кстати, всё равно ты очень красивая в платье...первый раз вижу тебя такой..Ладно, Лен, беги к девчонкам, а то они тебя заждались. Степнов поцеловал Кулёмину в щёчку и легонько подтолкнул к девчонкам. Я зайду к вам на репетицию...

0

20

Нет, вешаться не надо, вы мне ещё нужны.. Тихо проговорила девушка с улыбкой на лице. В глазах горел огонёк, огонёк счастья. Наверное, вот он, этот момент, когда из котёнка вырастает пантера. Уже чувствуешь, что можешь позволить себе что - то большее, а потом несколько раз думаешь что именно. Таки непонятное чувство. Лена направилась к девчонкам. КОгда уже была рядом с ними, то забыла и про платье, про всё на свете. Ну вот, я снова с вами!

0

21

Девушка задумалась и много чего пропустила.Пасибо Ань.Ты хорошо выглядишь,новую песню а как она называется!
Наташа оглянулась по сторонам.Привет Ленка Последний звонок,простые слёзы Липатова увидела их физрука. Здравствуйте Виктор Михайлович,настрой нормалньый а у вас?Очень не хочется с школой расставаться Девушка сделала грустное лицо. И посмотрела на Аню.Ань споёшь песню а я музыку подберу,мы ведь сегодня будет выступать на выпускном. Что же будет дальше? Наташе было грустно расставаться со школой.

0

22

Песня называется "Луна" Сказала Аня. У неё немного дрожали руки. Она боялась выступать перед сценой. Хотя для неё это должно быть нормальным явлением. Главное ничего не забыть. Сейчас будет репетиция и я всё вспомню. Отыграем на "Ура". Пронеслось в мыслях у Ани. Привет, Лен Сказала Аня повернувшись к Лене. Прокопьева немного улыбнулась. Ей не верилось что вот-вот и они закончат школу.  Она не хотела с ней прощатся. Так Ане хотелось вернутся в 10 класс.

0

23

Нюта увидела около входа в школу девчонок подбежла к ним и с растным лицом сказала:"Привет".Она смотрела на девчонок и думала про себя Как все великолепно выгледят!Сама Нюта тоже не теряла время и одела платье хотя она оченнь редко их одевала...Платье было бело голубого цвета)Она начала входить в разговор с девчёнками но не всё понимала так как уже половину пропустила.

0

24

Нюша начала подходить к школе, где должен был проходить концерт "Ранеток" около входа девушка увидела нарядных девчёнок, Нюша сразу посмотрела на себя и подумала Да круто....Я как белая ворона буду, все нарядныя, а я такая Но девушка пришла сюда не веселиться, ей по слухам от детдома расказали что именно здесь учеться  её подруга Нюта Ещё круче, эта школа огромная, и врятли я тут найду свою подругу, и ещё мы не виделись почти семь лет, и как я её узнаю, даже представить себе не могу. У неё в заднем кармане был листок свёрнутый в трубочку, а на листке информация о "ранетках" но без фотки. Лист вылетел и упал прямо перед девчёнками в платьях. Так как Нюша стояла к ним задом она не заметила, и всё так же смотря на школу, думала как найти свою подругу

0

25

Нюта сразу увидела девушку стоящую и смотревшую на школу.Её внешность показалось Нюте очень знакомой)Но она ни как не могла понять кто это!Она размышляла,размышляла.Так и не вспомнила.Она решила с ней познакомиться.
Она подошла к девушке и сказала:
Привет меня Нюта зовут а тебя?
Она долго осматривала девушку что бы вспомнить и не дождавшись ответа сказала
Помоему я тебя где то видела
И вдруг эта девушка начала рассказывать почему она показалась ей знакомой)

0

26

Нюша услышала с зади до боли знакомое имя Как, неужели, не может быть... Нюша медлено повернулась и увидела, не маленькую девчёнку что с ней в детдоме бегали, а уже взросную девушку ещё и в платье. У Нюши на глазах застыли слёзы. Не ужели это ты Нютка... Она тихо сказала, в ответ своей потеряной подруге ещё и добавила А меня Нюша зовут... Она поднела голову и её глаза всегда все узнавали так как они были, очень свое образные...

0

27

Нюта застыла от удивления.
Нюша это ты ?-тихо произнесла Нюта.И от радости у неё потекли слёзы!Девчёнки обнялись,и не могли не чего друг другу сказать от радости.Но Нюта собралась и сказала: Нюша мы с тобой так давно не виделись!Как ты меня нашла?
Наверное это было не просто-думала и говорила Нюта.Она ни как не могла собраться с мыслями.У неё появлялись те моменты жизни которые она провела с Нюшей.Как она бегали играли,но в то же время как ссорились!

0

28

Нюша от радости тоже не могла сказать, но она решилась рассказать все её поиски Нютка, это было очень сложно! Но я нашла тебя, и это главное! Я в начале сразу после Германии, побежала и наш детдом но тебя там не было, наши одножители сказали что тебя удочирили, и ты стала звездой школы и не только, и потом мне сказали что довольно извесная группа "ранетки"выступает в этой школе, я и решила прити и посмотреть наэту группу, и тут ты ещё учишся! Как хорошо то что я нашла тебя! Нюша была на седьмом небе от счастья, и ещё крепче обнела подругу

0

29

Девчёнки очень долго стояли и разговариали о том что произошло с ними во время их расставания.Было много интересных историй.Нюта начала рассказывать:
-Когда я присоединилась к Ранеткам и перешла в эту школу.Позже меня удочирили Людмила Фёдоровна и её муж.Они очень хорошие.И мы поступаем с девчёнками в снегенку!Я очень рада всё так хорошо складывается.Вначале я и ранетки,потом меня удочирили,а потом я встретила тебя!
Нюта стояла и радовалась вместе с подругой)))

0

30

Нюша была счастливая и, и весело улыбнулась Я в Германии жила, у нас тоже была группа "Different people" я там была ритм гитаристкой и солисткой, мы тоже в интернате были очень извесными, и вас каждый третий знал  Но тут Нюша услышала про  про снегенк, сделала удивлённые глаза Я же тоже туда иду, меня когда опять переселили в Москву, в моё личное дело написали что, я музыкальная личность. И туда меня немного с проблемами, но взяли. Это же круто!

0


Вы здесь » Ранетки .|Summer Time|. » [Школа] » |Вход/Выход|